Сколько будет спадать лицо после преднизолона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго будет спадать опухоль после отмены преднизолона?
Убрали полностью дозу, пила гормон шесть месяцев. Как долго ждать? Заранее спасибо, надеюсь ответите в скором времени, а то переживаю
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-01-26 20:10
Здравствуйте, продолжительность регресса проявлений кушингойдного синдрома после полной отмены преднизолонона индивидуален, может длится несколько месяцев.