Сколько активных сперматозоидов остаётся от третьего раза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Интересует вопрос. Сколько остаётся активных сперматозоидов после третий эякуляции? И можно ли забеременеть от последней, если ввести палец со спермой от 3его раза во влагалище на 7см. Овуляция произошла 04.09, совершено было 01.09

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-14 11:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-09-14 18:57
А сколько остаётся активных сперматозоидов после третий эякуляции? Хватит на оплодотворение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-14 19:43
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Андрей 2020-09-14 21:43
В моем случае (за 3 дня до овуляции) это исключено?