Забеременеть можно от остатков сперматозоидов в мочеспускательном канале
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если после первого секса помыться и начать второй, при этом выделяется только естественная смазка, внутырь он не кончал, ну я знаю что после первого акта, там в мочеспускательном канале сперматозоиды остаются, можно ли забеременеть от остатков сперматозоидов, которые остались в мочеспускательном канале
14 ответов
Юля 2021-10-17 20:21
Так сперматозоиды остаются в мочеспускательном канале, я могу забеременеть от них, очень переживаю
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юля В мочеспускательном канале сперматозоиды там остаются, они вообще подвижные там?
Аминат Янсокова 2022-06-17 03:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если сперма один раз запустил случайно может забеременеть от этого один раз запустил сперму.
Наира 2022-08-01 23:11
Ребёнку два месяца возможно ли забеременеть после секса я пошла сразу помылась беременность возможно или нет после того как помылась?