Сколиоз позвоночника

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с детства сутулюсь, теперь ещё и перекос опираюся на левую ногу правую подгинаю когда стою. Левое плечо вверх. Стараюсь ходить ровно но надолго не хватает, стоять и сидеть ровно ещё тяжелее. Стараюсь спать на полу, делаю упражнения для спины. Скажите можно ли обратить процесс физ нагрузкам. Или что то надо серьёзнее. Посоветуйте! Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-17 08:12
Здравствуйте! Только физ. Нагрузками и можно заниамться. Вариантов здесь нет. Операция не показана