Склерозирующая липосаркома

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, склерозирующая липлсаркома рецидив 51*114*62 жировой плотности с отдельными полосками мягкотканной плотности с масс -эффеутами. В заднем параренальном пространстве слева определяется крупное забрюшинное оброзование. После первой операцию произошел рецидив, геомангиома печени, почка одна не функционирует. Возможна ли повторная операция
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-18 07:27
Здравствуйте.
О вариантах лечения может решить только очный онкоконсилиум после осмотра пациента.