Склерит затяжной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гепатит реактивный невыявленной этиологии
Здравствуйте, у меня периодически склерит бывает, но последние 1,5 месяца не могу вылечит глаз, Врач прописала сначало на правый -вигамокс, лаферон, диклофенак, тетрациклиновая и гидрокартизоновая мазь, пропила гиверон, было улучшение назначила капать мастер ген Через несколько дней перешло на левый -все тоже только назначение в левый только вместо мазей -вирган и в правый на ноччь и, а в левый 6р. Левый стал лучше -правй воспалился еще хуже,
Сейчас -в праый капаю тобрес, диклофенак, виган, лаферон в левый- тобрес, диклофенак. Говорит опять нужно пропить гиверон, но у меня начал повышаться билирубин уже до 44 Что мне делать подскажите? Я что то совсем духом поникла
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-30 13:32
Здравствуйте. Приложите фото и заключение офтальмолога
Платная консультация
Елена 2020-06-30 19:13
К офтальмологу хожу в поликлинику , карточна там находится фото прилагаю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-30 20:32
Да, действительно, воспаление достаточно выраженное. А чем Вы сейчас лечитесь?
Платная консультация
Елена 2020-07-01 08:13
Тобрекс 6 раз, дексаметазон 4 раза, лаферон 6раз, виган 6раз, липид вплеск 6раз. Всера к вечеру стало чуть лучше, но почему то за ночь становиться хуже, появляется отек, боли, краснота увеличивается, почти весь глаз красно розовый Мой врач повторно сказала пить гевиран по 200мг 5 раз, но я не знаю что делать -после прошлого раза начал подниматься билирубин, первый анализ показал 27, второй уже 44 сейчас не знаю сколько, прохожу дополнительные обследования по ЖКХ Гастроэнтлролог пока назначила нольпазу, на вирусные гепатиты -норма, УЗИ ОБП норма, что делать не знаю? Общий анализ крови норма, мочанорма? Что порекомендуете вы?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-01 09:33
Обязательно нужно сдать кровь на ревмопробы (ревматоидный фактор, С- реактивный белок) , кровь на иммуноглобулины к токсоплазма, хламидии. По лечению можно было бы добавить дексаметазон в парабульбарных инъекциях и системные антибиотики в/ м или в/ в, но по лечению, в любом случае, решает врач. Можете обратиться к другому офтальмологу.
Платная консультация
Елена 2020-07-01 09:42
Ревматоидный фактори с реактивный белок в норме, Спасибо большое за консультацию и время, которое мне уделили