Складки Донни Моргана при АД, что делать?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма.
Здравствуйте, с детства стоит неутешительный диагноз "Атопический дерматит". (
Сейчас мне 14 лет. С трёх лет под глазами складки (как я поняла, это осложнение АД) , они даже имеют название (складки Донни Моргана, как-то так). Они не проходят ВООБЩЕ, даже в период ремиссии. Выглядят как морщинки, как лишняя кожа. Дискомфорта не доставляют, но выглядит это не эстетично (мягко говоря). (
Хочу спросить, можно ли с помощью хирургического вмешательства удалить эти складки? Или с помощью гиалурона?
Заранее, благодарю!
(Фото из интернета приложила)
Заранее, благодарю!
(Фото из интернета приложила)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия
Этот вопрос лучше задать пластическому хирургу.