Скажите пожалуйста возможно ли заразиться?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите возможны ли заражения инфекциями при поподании крови на царапины, возможно ли при попадании крови на царапины на которых была уже кровь, то ли моя то ли нет, не знаю, возможно ли заразиться какими либо инфекциями, скажите пожалуйста?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-06 19:05
Антон! У вас вопрос ни про что. А есть такое выражение"взагали". Ничего конкретного. Случиться с вами травма, обращайтесь в травм. Пунтк или к врачу хирургу. Там обработают вам раны и дадут рекомендации по профилактике. Всего доброго.