Скажите пожалуйста это они или нет?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня утром съела походу испорченную кашу, в 4 у меня заболел не сильно живот в области пупка, газы, вздутие подташнивание. Немного чешется попа иногда. Я подозреваю что это паразиты
Категория: Паразитолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:47
Здравствуйте! Возможно это просто дисбиоз кишечника. Можно попробовать принимать эубикор, сдать сосокб на энтеробиоз утром до подмывания, кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в 10 дней и клинику крови