Вирус папилломы человека 16
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит гастрит тонзиллит
Здравствуйте, после расставания с молодым человеком: жили 1.5 года, почувствовала жжение и зуд. Обследовали: нашли ВПЧ 16. Пролечилась панавиром, пила витамины. Но по анализам жидкостной этиологии есть изменение на шейке матки. Я теперь очень сильно переживаю. Как дальше жить? Можно ли принимать что-то из гомеопатии для излечения?
7 ответов
Кантарис 30с по крупинке утром и вечером неделю
Людмила 2021-06-06 16:27
Сейчас я принимаю неделю Ацидум нитрикум 12 утро и вечер(нашла в интернете). Отменить его?
Людмила 2021-06-06 19:49
Добрый вечер, Алексей Ильич! Пока ничего не чувствую. Я думала. Что Ацидум нитрикум подходит (
Скажите, пожалуйста, а Кантарис 30 именно на ВПЧ действует? И что я должна почувствовать при его приеме?
Препарат подбирают по симптомам, а не на вирус. Принимайте Кантарис.
Людмила Скажите, пожалуйста, консультируете ли Вы онлайн по ватсап или скайп и сколько стоит Ваша консультация