Скажите пожалуйста, что значат эти анализы? И какие дальнейшие действия?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что значат эти анализы? И какие дальнейшие действия? Нужно ли проводить лечение или сдавать дополнительные анализы?
ДНК вируса ВЭБ положительный (менее 10^ 10*3 МЕ/мл.) . ДНК СМV, ДНК HHV6, ДНК HSV l, ll, отрицательные.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Андрей! Вам необходимо сдать кровь из вены на выявление антител М к капсидному антигену и G (к раннему антигену, капсидному антигену, ядерному антигену, авидность). И проходите очный осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.