Скажите, пожалуйста, что означают эти диагнозы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте. Болею около 20 лет. Была грыжа диска. Лечили с помощью мануальной терапии и вытяжки на аппаратах. Временами были обострения, болела спина, тянуло ногу. Снимала боль гимнастикой. Последнее обострение с 4 августа. Заболела спина неожиданно и без причины. Был стресс. Стало сильно тянуть ногу по ходу нерва до пальцев ноги. Результаты анализа на ревмофактор прилагаю. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат МРТ. На прием к нервопатологу запись только на 8 января. Скажите пожалуйста
1 что означают эти диагнозы и насколько они опасны
2 нужен ли срочный прием антибиотиков
3 какие лекарства можно применять, если была язва и после приема нестероидных противовоспалительных препаратов обостряется эрозивный гастрит.
2 нужен ли срочный прием антибиотиков
Категория: Невропатолог
1 ответ
Светлана, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги вам своевременно не ответили
остались еще открытые вопросы? , пишите
всех благ!
остались еще открытые вопросы? , пишите
всех благ!