Скажите пожалуйста что можно сделать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сначала на мошонке появились водянистые пузырьки. Лопнув, осталили небольшие болячки. Но они не сильно беспокоят. Одновременно с этим опухла кожа на кончике пениса. На небольших участках слезла кожа. При открывании головки боль. Ощущение что кожу стягивает.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-23 17:58
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)