Проблемы с половым органом. Что это такое?
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. В состояния покоя головка члена оголяется полностью, а когда закрываю кожа крайней плоти сворачивается во внутрь члена. Когда опять оголяю головку, то кожа выворачивается обратно. В состоянии возбуждения головка открывается не до конца. Скажите если оголить головку члена в состоянии покоя и не закрывать ее до возбуждения члена? Будет больно? Или так нельзя делать? Нужна операция?
3 ответа
Здравствуйте. В данном необходимо выполнить обрезание (циркумцизио). Другого варианта нет.
Платная консультация
Богдан 2022-03-18 09:18
Это фимоз? Скажите эта операция проводится под общим наркозом? Нужно будет ложится в больницу или после операции отпускают домой?