Пятно на члене пятно маленькое красное

Спрашивает: шура
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера заметил небольшое пятнышко прям на головке члена гладкое под кожей, скажите пожалуйста что это? Здравствуйте, вчера заметил небольшое пятнышко прям на головке члена скажите пожалуйста что это? Здравствуйте, вчера заметил небольшое пятнышко прям на головке члена скажите пожалуйста что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-04-01 17:47
Здравствуйте. Похоже на небольшое воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
шура 2023-04-01 19:00
Спасибо вам!
Доктор на что примерно похоже вы можете сказать?