Скажите пожалуйста что это может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно болел зуб в течении месяца. В зубу имеется дырка, от куда иногда выходит кровь, последним пять дней не выносимые боли пил много обезболивающее от этой боли опухла Десна во внутренней стороне полости рта. И на нëбе появилось вот это фото я вам также высылаю потскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 22:16
Формируется абсцесс на твёрдом нёбе. Зуб либо нужно лечить, либо удалять. А на нёбе уже пора делать разрез для оттока гноя. Будьте здоровы! Не затягивайте поход к стоматологу-хирургу.