Скажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд, Анемия 64-70 гемоглобин, невроз с па, остаточные явления пневмонии кт1. Сатурация 98,99 Все анализы нормальные. А состояние длится уже несколько дней. Бывают боли в спине.
Здравствуйте, после сильного долгого стресса, у меня возникает ощущение нехватки воздуха, и постоянный озноб, как при температуре, но темп максимум 37 и 1. И то иногда. Руки постоянно холодные, мурашки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-16 13:09
Здравствуйте.

Симптомы похожи на нарушение функции вегетативной нервной системы. Необходима очная консультация невролога, так как нужен осмотр.