Скажите последовательность действий
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не так давно стал чувствовать себя плоховато, в приеме пищи стал ощущать дискомфорт, а именно, какбудто еда стала застревать в горле, будто тяжело проглотить и она застревает у меня, в области шеи давление, решил сходить на узи щитовидной железы и сердца, расскажите дальнейшие действия, результаты узи прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 00:33
Здравствуйте, Евгений.
Сейчас Вам нужно сдать анализы (анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ) и с результатами обратиться к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий. Также обратитесь к своему семейному врачу (терапевту) для выяснения причины изменений в лимфатических узлах.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1