Скажите может быть повышенное число лейкоциты
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доброе утро, сходила на прием к врачу мне назначили узи, делала узи скажите может ли из за эндометриоза в мазке быть быть повышенные лейкоциты до 100 врач мне выписала вот такое лекарство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 11:45
Добрый день.
Нет, из за эндометриоза не может.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16