Скажите как укрепить иммунитет в сезон простуд и вирусных атак?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как укрепить иммунитет в сезон простуд и вирусов? У меня нет аденоидов и гланд теперь страшно за своё здоровье, что большая вероятность перенесений всех инфекций с большими осложнениями
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-06 21:34
Здравствуйте! Полиоксидоний 12 мг таблетки! Таблетка под язык на ночь три дня-далее через день-всего 1-015 таблеток! Всего доброго