Скажите девственница ли я?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не так давно я мастурбировала. Сначала я просто теребила, а потом вставила немного один палец. После этого я заметила немного крови. Сейчас меня очень волнует вопрос девственница ли я? Ответьте, пожалуйста, на фото девственница или нет?
9 ответов
Алина Сильные нарушения? Какие могут быть причины нарушения кроме мастурбации? Просто у нас в школе скоро будет осмотр гениколога и мне страшно
Алина Здравствуйте. Сильные нарушения? Какие могут быть причины нарушения кроме мастурбации? Просто у нас в школе скоро будет осмотр гениколога и мне страшно
Возможно у Вас просто такое строение, надо смотреть на кресле, по интернету тяжело что-то сказать, но видно что все там девственно