Помоги те пожалуйста, определить девственница ли я или нет!

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Очень вас прошу помочь мне узнать девственница я или нет. Для меня очень важно. Идти в больницу не могу. Я вас очень прошу помочь мне. Спрашиваю так как, вводила палец во внутрь ради Интерпола, не было ни боли ни крови, абсолютно ничего. И теперь страшно, что палец вошёл полночью, свободно, никаких преград не было
Теги: девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:12
Здравствуйте! Плохо видно, но скорей всего
Платная консультация
Марианна 2019-02-21 21:41
Извините, не поняла, скорей всего девственница или нет?
Марианна 2019-02-21 21:54
Вот вам ещё пара фото, пожалуйста помоги те узнать, девственница ли я