Скажите, что со мной? И как с этим справляться?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю, как жить дальше. Так случилось, что я не выдержала расставания с человеком и очень сильно ослабла психически. Пила курсом транквилизаторы, в малых количествах, т. к. очень боялась. Всё было терпимо. А сейчас постоянно рыдаю бесконтрольно, впадаю в жуткие истерики, постоянно приходит навязчивое желание умереть. Много самоповреждений. Я не знаю, как с этим жить. Близкие не верят, что я больна. Я и сама не верю, но может стоит обратиться к психиатру? Но у меня такой возможности даже нет, т. к. регистрация в другом городе. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-26 17:10
Наталья, обязательно обратитесь к психиатру/психотерапевту очно и чем быстрее, тем лучше. Вам нужна профессиональная поддержка и помощь. Регистрация - не помеха, можно обратиться частным образом - и социальных последствий меньше, и помощь лучше. В крайнем случае, есть помощь он-лайн.