Скажите что может быть с коленками?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Повышен немного ттг, т4 в норме гормоны не пью
Здравствуйте, скажите пожалуйста на работе залезла на стол что бы закрыть окно пришлось встать на коленки появилась резкая стльная боль, когда слезла она прошла постепенно а потом стало жжение в обоих коленках и ноющие боли в положении лежа. И ближе к вечеру, еще я принимала нистатины но бросила их пить на пятый день, что с моими коленями скажите пожалуйста? Как бы внутри горят
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-24 11:00
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.