Скажите что может быть не так

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в результате КТ, так как сегодня прошли, но все равно очень переживает что болезнь вернулась, прошло всего 1,5 года после лечения. И ребенок не болел с сентября. Тогда было растройство кишечника. Больше не болел
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-04 07:16
Здравствуйте.
Есть вероятность рецидива заболевания, нужно обратиться к своему онкологу.