Скажи что можно ему дать
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия была и все. Не одной прививки еще не делали
Здравствуйте, скажите пожалуйста мышь лазела в каши ребенка, и был мышиный помёт я этого не заметила. И лазела по бутылки я сначала не заметила но после того как заметила бутылку не мыла. Ребенок чувствует себя нормально
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! История просто ужасная. У нас никогда не было такой ситуации с детьми и мышами. Бутылку кипятите. Кашу нужно уничтожить. С мышами ведите борьбу. С ребенком сходите к педиатру. Всего доброго.