Скажется ли использование амлодипина и кардиткиета при переломе шейки бедра
Спрашивает: Елена Карцева
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, моему отцу кардиолог назначил амлодипин и кардикет (у него ИБС, диффузный кардиосклероз, постоянная тахиформа фибрилляции предсердий), а они антагонисты кальция. Недавно он сломал шейку бедра. Можно ли сочетать эти препараты с назначением остеогенона и могут ли эти препараты воспрепятствовать срастанию костей? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Какие ещё препараты принимает ваш отец? Боли в груди есть?
-1