Скарлатина ли
Спрашивает: Lena877
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У ребенка поднялась температура 39.5 жаловался на горло и живот, на др день появилась сыпь мелкая по всему телу кроме лица, на горле т. ж красная точка. Вызвали врача скарлатину не поставил, в рот панавир, супрастин свечи кипферон. Прошло почти 10дней, стали облазить пальчики. Кожа слазит, это признак скарлатины. Что делать антибиотик не пили, лимфоузлы увеличены на шее, с виду ребенок здоров но глаза болезненные. Врач ставил диагноз кишечная инфекция. Что делать теперь боюсь осложнений?
1 ответ
Добрый день.
Нужно обратиться для повторного осмотра врача, а также сделать общий анализ крови и мочи.