Скарлатина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Дочери 10, 5 лет, была в контакте с ребенком 4-х лет с подозрением на скарлатину. Какие меры профилактики предпринять, чтобы не заболеть скарлатиной. 3 августа уезжаем на море.
Теги: скарлатина, ирс-19, ирс и скарлатина, скарлатина ирс 19
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Возможно использование иммуностимулирующего средства ИРС-19 (по 2 дозы в нос в течении дня). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

p. S. Будьте здоровы!!!
-1