Скалеоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня скалеоз, быстро устает спина, что делать с этой проблемой, как расслаблять спину? Боюсь идти к врачу, боюсь ужасно боли
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходим осмотр, после которого врач определит необходимость в курсе лечебной физкультуры, массажа, комплекс упражнений по укреплению мышц спины, необходимость реклинатора