Как быть лучше?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, мне сделали 29.06.2018 года операцию на пластины. У меня был неправильно сросшийся перелом н/3 малой берцовой кости с подвывихом стоимость стопы снаружи и засторелый разрыв межберцового синдесмоза. У меня излишний вес. Делали операцию в нижнем Новгороде а сама я из Владимира. И врач сказал приехать в нижний Новгород на прием 28 августа где и снимут мне гипсовую лангетку. Швы у меня стянулись замечательно. Неужели есть необходимость ходить на костылях два месяца? Может быть сделать по месту жительства рентген и там уже мой врач посмотрит как быть. Но рентген мне ни разу не назначили. Как мне поскорее можно ходить хотя бы на костылях но с минимальной опорой на больную ногу? Или необходимо ждать поездки в Нижний Новгород? Спасибо большое за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте