Скачки гемоглобина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпштейн Барра
Здравствуйте, уважаемые доктора, прошу прощения что занимаю ваше время, переживаю очень гемоглобин был147, он всегда за 140, через неделю 136, через 2недели опять140, и сдаю сегодня 129 переживаю что есть какая-то внутренняя кровопотеря, месячных нет беременность 7недель. Сдаю часто анализ потому что слижу за тромбочитоми, кривят десно, и с носа бывает кровь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-17 19:15
Здравствуйте.
Не вижу проблем. Такие колебания показателей вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.