Почему повышен гемоглобин и эонзинофилы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСЖ
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кровь. Очень переживаю. Ставят мне ВСД и панические атаки. Переживаю. Почему повышен гемоглобин и эонзинофилы. На глист сдала все хорошо у меня. Узи брюбшной полости все хорошо, МРТ головы и позвоночника все хорошо. Сердце и щитовидка хорошо.
Категория: Гематолог

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-11 20:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При ручном определении гемоглобин в норме. В связи с эозинофилией показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.