Скачки давления, затруднён отток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже неделю поднимается давление до 150. мое нормальное 100 на 70. боли в шеи и спине по всему позвоночнику. При приёме каптоприла снижается только до 127-129. прошла вот обследование заключение. Скажите пожалуйста это уже гипертония? Что можно по принимать чтобы улучшить кровоток и снизить давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-12 06:18
Здравствуйте. Есть проблемы с сосудистым кровотоком, это не значит, что это гипертония. Нужно попить индапамид ежедневно, если не поможет, добавить престариум. Также следует обследовать позвоночник.