Скачки давления после онмк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Маме 65 лет, последствия недавно перенесенного онмк. Головокружения, скачки давления.
Пьет лазортан 50 2рд
Бесопролол 5 2рд
Максинидин 0.2 3рд
К вечеру, несмотря на прием препаратов давление поднимается до 190-200.
Утром и в течении дня редко поднимается выше 140-150. Подскажите пожалуйста, как откорректировать лечение, или может какие то препараты заменить?
Сопутствующие заболевания: ибс, стенакардия напряжения, сердечная недостаточность. Тяжелая аутоиммунная тромбоцитопения (тромбоциты 22-32)
Последствия онмк. Остеопороз(перелом двух позвонков- поясничный и грудной)
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:49
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.
Еле6а 2019-03-30 15:56
Спасибо! Не увидела, что первое отправились, поэтому задвоилось. Извините