Скачки давления по вечерам после инфаркта

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Удален желчный пузырь, панкреатит
Здравствуйте, 5 дней назад у моей мамы(69 лет) случился обширный инфаркт, поставили стент. В первые дни давление было 120/90, но последние два дня давление повышается к вечеру до 140-145/90. Стоит ли беспокоиться? В больнице выходные и квалифицированно никто не может помочь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваша мама должна находиться под наблюдением дежурного врача. Обязательно сообщите доктору, он подкорректирует дозы принимаемых препаратов.