Скачки давления ежедневно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хранисеских вроде нет, а ставили деагноз гипертонию и стенокардию.
Здравствуйте, уже неделю скачет давление просыпаюсь давление 150/100 на улицу выхожу давление ноги немеют, во рту сухость, боль в груди резкий жар, и как будто током по всему телу бьёт раньше было давление но не часто раз в пол года. Что это может быть
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-09-19 21:28
Здравствуйте, С учетом наличия боли в груди не исключается стенокардия. Нужно сделать ЭКГ.
Сергей 2021-09-20 08:09
Стенакордия есть ставили диагноз года 2 назад а ЭКГ пол года назад делал все хорошо было.
Здравствуйте какие препараты принимаете в данный момент?