Скачки давление

Спрашивает: Лидия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после удаления щитовидной железы стало прыгать давление с 140/90 до 90/60 пульс 50-55 пью тироксин 75 и панангин 1т 3р при таком лечение головокружение и при ходьбе шатающее состояние. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Значения АД не критичные, в такой ситуации может помочь адаптол 1т 3раза в день в течение месяца.