Скачки ад. Подобрать лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Здравствуйте, проблема у матери с А. Д. не можем подобрать лечение, А. Д меняется от 110- 180,200 систолическое. Утром высокое, а через 1-2 часа падает без лекарств. Принимает кофеин, цитрамон. Гипотензивные были разные вальсакор, лориста, лозап, телмиста. Также пьет конкор 2,5, тр асс 100, верошпирон50
. начала лизиноприл 10мг. Отеков нет, небольшая одышка. 2009 г микро инсульт. Холнцисто панкреатит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-31 16:53
Здравствуйте. Выложите результат УЗИ сердца.