Головокружения скачки давления

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Не переносимость некоторых продуктов, панкреатит.
Здравствуйте, женщина 60 лет. Рост 170 вес 68. Хронические заболевания: аллергия, панкреатит. Переболела дисбактериозом год назад, после чего замечала головокружения, пьяную походку и постепенно становилось хуже. Три месяца назад сдала анализы крови в норме (сахар 4,6) отклонений нет, анализ щитовидки: Антитела к тиреоглобулину 1439, Антитела к Тиреопероксидаза 970, Ттг 2,42, Т4 свободный 14,90, Т3 общий 1,82. (Эндокринолога сказала пока не лечить а наблюдать) Сейчас беспокоит головокружение, шаткая походка, давление От 145 до 95 верхнее и нижнее от 60 до 85, Одышка иногда боли в сердце. Головокружение постоянно, внутренняя дрожь. Пить лекарства проблематично тем что аллергия выражается звоном в ушах крапивницей. Порекомендуйте что делать и на что это похоже?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а к неврологу вы с этим обращались?
Платная консультация
Наталия 2021-02-19 05:25
Добрый день! Да к невропатологу обращалась, назначили кавинтон на него у меня аллергия, да и не помогал он мне, и направили к сосудистому, сделали узи шеи (снижен кровоток на 30% с одной стороны) сказали ничего критичного.
Проконсультируйтесь здесь с неврологом на сайте