Скачки давления со снижением пульса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Мама гипертоник. Недавно начались сильные скачки давления до 180. А в последнее время падает до 103-107 и пульс 51-52. Так же отдышка, редкие боли в грудной клетки. Сделали кардиограмму. Помогите понять заключение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг лишь признаки гипертонии, какие препараты она принимает постоянно?