Скачка темп
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, всд
Здравствуйте, Здравствуйте болела 1,5мес назад бронхитом, потом дней 10назад опять бронхитом (пропила азитромицин -6дней, ингавирин, бромгексин, горло игалиптом, полоскала, у меня постоянно держаться температура, утром ее нет, в обед тоже, примерно после 19-00, повышается прям до 37,37.1 потом спадает, прям скачет темп! А ещё у меня хи тонзиллит и постоянно ощущаю боль в горле! Норма литьакая темп в течения дня, не высыпаюсь, устаю, а ещё у меня панические атаки, нехватка воздуха!
1 ответ
Это онлайн-тест на коронавирус. https://coronatest.world/ Он составлен с учётом всех симптомов и особенностей, указанных на государственных сайтах: России, Германии, Америки и Австралии. Также алгоритм теста учитывает данные Всемирной организации здравоохранения и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Тест создан для того, чтобы понизить уровень паники, разгрузить систему здравоохранения и правильно оценить ситуацию. Расскажите о тесте вашим друзьям и знакомым!