Скачет гемоглобин

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 лет назад гулял по городу резко стало плохо в глазах по темнело ноги стали ватными дышать трудно шум в голове писк пульсация в голове такое ощущение что я слышу как кровь гуляет по ссудам. Прошел анализы УЗИ сердца почек печени. Рентген легких. Томограф головы. Общий и раскрытые анализы крови нечего не нашли. Только гемоглобин то 136-174-196. скачет. И остеохондроз шейного отдела был у гематолога. Но она прописала кардио магнил. И всё.5 лет сижу дома так как при ходьбе по улице чувствую себя плохо шаткая походка как на корабле штормит. Когда стою просто ровно кажется что меня шатает. Шум в голове частый. У меня вопрос может ли это быть из за гемоглобина.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 06:15
Здравствуйте.
Если Вам нужно исключить гематологическую патологию, то необходимо прикрепить результаты свежего полного общего анализа крови и УЗИ органов брюшной полости.