Скачет давление (59 лет)
Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
очень сильно мучает давление.
У меня нет щитовидной железы с 2015 года.
сейчас уже пол года сильно понижается давление. Временами наоборот поднимается высоко.
Врач в местности есть, но очень молодая. Пока теряется и не смогла подобрать лечение.
Подскажите пожалуйста есть лекарства которые приводят давление в норму?
Мне 59, вес 120 кг.
очень сильно мучает давление.
Мне 59, вес 120 кг.
1 ответ
Здравствуйте! Есть такие препараты.
Для заочной рекомендации очень мало данных. Какие сейчас пульс и давление? Какие препараты пробовали принимать? нет ли аллергии? Сахарного диабета?