Скачет давление после приема препарата табекс симптомы как при передозировке

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после приема препарата табекс скачет давление головная боль, не могу понять толи от почек давление, толи сердце. Ад на левой руке 135 / 85, направой145 150/90.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Возможно это реакция на препарат. После отмены давление должно восстановиться.