Сит терапия
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочка проходит сит терапию аллергенами фирмы иммунолог. Три ряда пропили как указано в инструкции: 1каждый день.2 через день.3 через два дня. Получается что и перерыв между первым и вторым рядом был 1 день, между 2 и 3 рядом соответственно 2 дня. Сегодня 05.10.16 выпили 5 драже с третьего ряда и закончили его. У меня возник вопрос- когда теперь начинать 4 ряд? В инструкции написано принимать раз в неделю. Это в следующий вторник? Или перерыв должен быть неделю т. е 7 дней. Тогда получится что начинать в ср. Или вообще теперь в понедельник и пить каждый понедельник в течении 5 недель. Наш врач в отпуске у нее уточнить не могу. Схема приема лекарства в инструкции отличается от то что дал врач. Подскажите пожалуйста как правильно сделать чтоб не нарушить схему лечения. Забыла сказать лечим алергию на пылевых клещей. Высокий уровень и компонентная диагностика показала высокий уровень аллергии к главному белку.
1 ответ
4 ряд принимайте каждый понедельник по 1, 2, 3, 4 и 5 драже, а пятый ряд раз в 2 недели по понедельникам