Системный Агрессивный Мастоцитоз

Спрашивает: евгения волохина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Через два года после того, как моя мама заболела, ей поставили диагноз: агрессивный системный мастоцитоз. Зав. Отделением Курганской обл. Больницы никогда не сталкивался с таким заболеванием. Он предложил нам лечиться амбулаторно и рекомендовал сомнительное лечение. Мама тает на глазах! Просим помочь нам. Есть ли в России клиники с врачами имеющие практику лечения этого редкого заболевания. Спасибо.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-13 22:47
Здравствуйте.
Вам показана консультация в ближайшем институте гематологии. В вашем случае это, насколько я понимаю, Киров. Потребуйте направления для уточнения диагноза и получения рекомендаций.