Сирдалуд и фезам
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже на протяжение месяца головокружение, болт в голове при наклоне. Делала узи сосудов все в норме, рентген в норме (изменения согласно возрасту, как сказал врач), есть остеохондроз. Назначили силдаруд и фезам. Надо ли проводить ещё какие-либо обследования! Очно была у невролога, рекомендации его.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-09 11:34
Здравствуйте. Лечение нормальное. По поводу головокружения Вам нужно показаться лор-врачу для обследования вестибулярного аппарата, чтобы исключить вестибулопатию и болезнь Меньера.