Сиплый голос на ингаляцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Доктор добрый день неделю назад дочка заболела появился сухой кашель и хрипы, ренген показал ОРВИ, по анализа соэ повышено 12, сопли прозрачные, температуры не было, педиатр назначила ингаляцию с амбробене и через 2 часа с физ раствором и так два раза в день тойсть получается 4 раза, нос аквалором промываю, и уколы цефотаксим два раза в день, все бы не чего кашель почти прошёл днем редко мокрый, но сегодня проснулась и у неё Сиплый голос я вообще в расстерености может быть реакция на ингаляцию такая. Лечимся неделю уже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 09:34
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для повторного осмотра, так как нельзя исключить присоединение другой инфекции.