Сипь лобке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась сипь на лобке после бритья не сходит более 2х недель что нужно сделать что бы она пропала и изачего она может появится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-27 22:33
Здравствуйте. Это проявления пиодермии(гнойничковое заболевание кожи). Для лечения необходимо использовать мази с антибиотиками(тетрациклиновую, эритромициновую или др.)
При необходимости рекомендован прием антибиотиков внутрь.
Влад 2020-07-28 14:08
Гидрокортизон поможет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-29 11:56
Нет. Необходимо наличие антибиотика в составе мази. Например мазь Гиоксизон.